Вторник, 19.03.2024, 10:36Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Наш опрос

Вы любите Ласпи?
Всего ответов: 995

Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Доска объявлений
Главная » Доска объявлений (0)

Ищу друзей [0]
Вам в Ласпи одиноко? Вы хотите найти друзей? С кем бы Вы хотели дружить? Напишите немного о себе и Вам обязательно повезёт! (Чтобы разместить своё объявление, надо войти на сайт как пользователь, а не как гость. Некультурные и нецензурные послания будут удаляться администратором, а доступ таких пользователей к сайту – блокироваться.)
Я скучаю [0]
Вы уже подружились с кем-то в Ласпи или полюбили друг друга, но были вынуждены расстаться, а номерами телефонов поменяться забыли или потеряли их. Безвыходных положений не бывает – напишите, по кому Вы скучаете и возможно скоро узнаете – кто скучает по Вас! (Чтобы разместить своё объявление, надо войти на сайт как пользователь, а не как гость. Некультурные и нецензурные послания будут удаляться администратором, а доступ таких пользователей к сайту – блокироваться.)
Я тебя люблю! [0]
Вы полюбили, но постеснялись признаться в этом, или не успели. У Вас есть ещё один шанс! Напишите своё признание – настоящая любовь творит чудеса!!! (Чтобы разместить своё объявление, надо войти на сайт как пользователь, а не как гость. Некультурные и нецензурные послания будут удаляться администратором, а доступ таких пользователей к сайту – блокироваться.)
Пожалуйста, прости меня [0]
Вы кого-то обидели в Ласпи, но не смогли извиниться и теперь Вас мучает совесть – напишите здесь и возможно тот, кто нужно прочитает Ваши извинения и простит. (Чтобы разместить своё объявление, надо войти на сайт как пользователь, а не как гость. Некультурные и нецензурные послания будут удаляться администратором, а доступ таких пользователей к сайту – блокироваться.)
Приятные воспоминания [0]
У Вас остались после Ласпи приятные воспоминания – поделитесь ими со всеми Ласпинскими друзьями! (Чтобы разместить своё объявление, надо войти на сайт как пользователь, а не как гость. Некультурные и нецензурные послания будут удаляться администратором, а доступ таких пользователей к сайту – блокироваться.)
Есть тема [0]
Если Вас есть интересная тема для общения – напишите её здесь и, если друзья её поддержат в своих комментариях, мы сделаем такой раздел. (Чтобы разместить своё объявление, надо войти на сайт как пользователь, а не как гость. Некультурные и нецензурные послания будут удаляться администратором, а доступ таких пользователей к сайту – блокироваться.)

Материалов нет
Copyright MyCorp © 2024 |